Горное селение Мезай

Не так давно для туристов открылась новая экскурсионная ветка – горное селение Мезай. Это удивительное селение, где небольшие домики просто утопают во фруктовых садах и зелени. Кроме того, это сильное энергетическое место. Ясновидящее утверждают, что именно в Мезае открыт выход в космос.

Горное селение Мезай

Поэтому именно загадочность, энергетика, необычность Мезая привлекает к этим местам не только туристов, но и художников, творческих личностей, которые ищут духовные начала и вдохновение.

Горное селение Мезай

В Мезае есть три удивительных ущелья. В каждом ущелье есть множество интересных мест – водопады, скалы, гроты, пещеры, каньоны. В этих местах сохранились истинное гостеприимство, древние традиции. Здесь есть все, что нужно для души – покой, умиротворение, прекрасная энергетика, природа и чистый воздух.

Горное селение Мезай

Сюда приезжают, чтобы наполниться радостью от соприкосновения с прекрасной живой природой. Чтобы насладиться Лунными водопадами, отведать ледяной воды из серебряного родника. Чтобы заняться поисками редких минералов у реки Алебастровка, чтобы побывать в таинственной пещере Исиченко.
Горное селение Мезай


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.