Гостиница Твин Пикс

Покрыта тайной, среди густого леса гостиница Твин Пикс находится в Домбае. От постороннего глаза она скрывается за высоким забором. Рядом с гостиницей находится кафе «Теберда». Гостиница представляет собой одноэтажный корпус. Здесь в каждый номер отдельный вход с улицы.

Гостиница Твин Пикс

Царствование леса здесь не только на улице, но и внутри гостиницы. Все номера наполнены ароматами сосен, так как дерево здесь – основной материал отделки. Домашняя обстановка, современный дизайн, чистый воздух, большие комнаты – все это гостиница Твин Пикс.


Как приятно наблюдать за звездным небом, за прекрасными горными пейзажами, сидя у камина. Если проголодались, можно всегда подкрепиться чем-то вкусненьким с холодильника. Посмотреть любимую передачу по телевизору. В гостинице в каждом номере установленное спутниковое телевиденье.


Благодаря автономному отоплению, в Твин Пиксе всегда тепло, постоянно есть горячая вода. Приготовить любимое блюдо можно самостоятельно на кухне. Если нет охоты заниматься кулинарией, то вкусно покушать здесь можно в кафе «Форельное».


По желанию отдыхающих в гостинице организовываются прогулки на лошадях. Здесь так же можно взять напрокат горнолыжное снаряжение.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.